Montag 13.07.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 14.07.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 15.07.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 16.07.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 20.07.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 21.07.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 22.07.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 23.07.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 27.07.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 28.07.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 29.07.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 30.07.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 03.08.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 04.08.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 05.08.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 06.08.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 10.08.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 11.08.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 12.08.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 13.08.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 17.08.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 18.08.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 19.08.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 20.08.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 24.08.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 25.08.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 26.08.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 27.08.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 31.08.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 01.09.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 02.09.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 03.09.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 07.09.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 08.09.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 09.09.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 10.09.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 14.09.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 15.09.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 16.09.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 17.09.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 21.09.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 22.09.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 23.09.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 24.09.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 28.09.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 29.09.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 30.09.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 01.10.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 05.10.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 06.10.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 07.10.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 08.10.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 12.10.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 13.10.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 14.10.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 15.10.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 19.10.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 20.10.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 21.10.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 22.10.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 26.10.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 27.10.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 28.10.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 29.10.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 02.11.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 03.11.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 04.11.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 05.11.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 09.11.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 10.11.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 11.11.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 12.11.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 16.11.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 17.11.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 18.11.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 19.11.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 23.11.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 24.11.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 25.11.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 26.11.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 30.11.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 01.12.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 02.12.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 03.12.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 07.12.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 08.12.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 09.12.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 10.12.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 14.12.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 15.12.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 16.12.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 17.12.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 21.12.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 22.12.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 23.12.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 24.12.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 28.12.2020

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 29.12.2020

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 30.12.2020

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 31.12.2020

Training LEERG
19:30-21:00

Montag 04.01.2021

Training Mäusegarde
17:00-18:00
Training Männerballett
19:30-21:00

Dienstag 05.01.2021

Training No Names
19:00-21:00

Mittwoch 06.01.2021

Training Senatorengarde
19:30-20:30
Training Struwwelichs
20:30-21:30

Donnerstag 07.01.2021

Training LEERG
19:30-21:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren